9.0
Basada en 3 reseñas

Menesse Midtown 2 Unit 208

Los huéspedes del Hotel Menesse Midtown 2 Unit 208 Playa del Carmen pueden visitar la iglesia católica Nuestra Señora del Carmen, ubicada a 950 metros.

El centro de Playa del Carmen está a 5 minutos a pie de este hotel. El distrito Centro, donde se halla el hotel, permite el acceso a atracciones culturales como el Portal Maya, que se halla a 1 km. Entre las atracciones familiares cercanas se incluye el Acuario de Playa, a 900 metros del hotel Menesse Midtown 2 Unit 208. Esta propiedad también se halla a poca distancia de una parada de autobús.

Los baños privados están incluidos en las habitaciones.

El restaurante Antojitos Sandra ofrece comida latina y se encuentra justo a la vuelta de la esquina del hotel.

Reservar Menesse Midtown 2 Unit 208 Playa del Carmen

General information

Contact information

25 ave. nte. entre 4 y 6, L9 M19, col. centro, Playa del Carmen, Quintana Roo, Mexico Menesse Midtown 2 (208), Playa del Carmen, México;

Reservas de Menesse Midtown 2 Unit 208 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Menesse Midtown 2 Unit 208 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Menesse Midtown 2 Unit 208, visita la página web del hotel

Menesse Midtown 2 Unit 208 Ubicación

 25 ave. nte. entre 4 y 6, L9 M19, col. centro, Playa del Carmen, Quintana Roo, Mexico Menesse Midtown 2 (208), Playa del Carmen, México

Ofertas de Menesse Midtown 2 Unit 208 Hotel

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

No se admiten animales

Servicios de Menesse Midtown 2 Unit 208

  • General

    Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Menesse Midtown 2 Unit 208

Habitaciones